login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
А завтра будет новый день... | Голая правда Open user info
Friend page
17.09.07 22:46   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Мнение  ru
 Итак,как уже говорилось, я приехала в Сандсити.Первое впечатление было такое-"блин,какое же тут все песочное!"так по детски глупо и наивно...Ничего больше в голову не приходило,так как я заранее была готова и мнение о нем уже сложилось еще до поездки.
Что могу сказать..Город очень похож по сути на Мунсити..Как говориться поменяла шило на мыло.
Вокзал такой себе,говорят уехать очень тяжело.
На цп стояла минут 20-так никто и не напал.Что ж видимо здесь люди хорошие,не такие как я=).
Вошла в зал воинов.Поразило то,что чат очень тихий...Например,в Муне он буквально за минут 5-10 обновлялся полностью..Здесь же общение уверенное,спокойное,нет флудеров смайлами и тому подобной бурды.Вот сейчас смотрю-прошло уже 20 минут а чат еще не полностью обновился.В общем,я здесь сама за весь чат могу наговориться).
Очень много персов из Муна.
В боях мне понравилось..В первых двух боях меня вырубили за один удар..Потом в последующих боях мне очень везло и набралась опыта по завязку.Здается мне,я здесь хорошо прокачаюсь..Ну вот наверно и все.
В общих чертах:Санд-город тихий и песочный=).
Мнение мое и только мое.

Mood: разговорчивое 
Comments: 2 | Post comment
17.09.07 22:36   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Утрата...  ru

Сегодня умер мой Фунтик...



Mood: Никакое...
Comments: 10 | Post comment
17.09.07 21:20   |  Magic hypnotize Open user info |   Видимо старею  ru
 Странно. Вроде бы, как в реале, так и в БК всё отлично, много друзей… Но вот почему то последние пару дней испытываю дикую нехватку общения. Выполз в ЗВ включил общий чат, минут 10 сидел в тихом ужасе от ахинеи, которую городят друг-другу пользователи. Решился на ещё один шаг – выполз на форум, чего не делал давненько. Это был финиш моего поиска “свободных ушей”. То ли я постарел, то ли нынче модно создавать топы без всякого смыслового значения, так сказать “чтоб был”. Полистав форум минут 5 понял, что лучше б я почитал ахинею в ЗВ.
Вот пару примеров познавательных тем на форуме:
1. Топ за авторством Прохара[8] с одноименным названием “Оуйе!”. Где смысл данного творения я так и не понял.
2. Это чутка интереснее. Автор решил поднять серьёзную на свой взгляд тему, название: “Кто за то чтобы обычных Людей брали в гвардию?” – говорит само за себя. Вот только сразу пару вопросов, чем не обычные те люди, которых уже взяли? И второй, а кто Вас вообще спрашивать то будет, кого брать, а кого нет?
3. Zigel - название говорит само за себя, тема топа «Давайте впихнём Зигеля в гвардейцы». Тож вопрос. А кто впихивать будет? Или сейчас по народному голосованию брать начали? Типа толпа орёт “Мы за Зигеля”, бац и Зигель в гвардии.
4. Очередной интеллектуальный бум. Автор поразил как уникальностью своего ника, так и названием топа.

Далее приводить примеры нету смысла. Да, не спорю встречаются изредка интересные темы, но вот ток сразу засоряются, кучей ненужного флуда.


Mood: разговорчивое 
Music: Prodigy - Out of space (disco rmx)
Comments: 7 | Post comment
17.09.07 17:01   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   =(((((((((  ru
 Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 360 HP. Получено опыта: 0.

абидня

Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment
17.09.07 16:25   |  Wilda Open user info Open user photogallery |     ru
 ну вот я в санде..какого первое впечатление от города?такой тихонький городок....вечером выкладу полное впечатление...единтсвенное что скажу-поменяла шило на мыло

Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment
updated 22.04.09 00:44
17.09.07 16:15   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Копия моего коментария с сайта Сталков.
 ru
 А по мне, так все просто до безобразия.

Про склонности:
Идет глобальная переделка геймплея. Внезапно все не изменишь, надолго игру не вырубишь (вы же все сами и развоняетесь, не смотря на ваши слова о ее скучности), потому изменения идут пошагово. Но прежде чем что-то создать - нужно сначало убить старое.
Система склонностей в БК насквозь прогнила, с ней нужно что-то делать. Потому для начала запрещена регистрация кланов со склонностью, скорее всего - потом полетят склонности с уже существующих кланов, а потом систему изменят. Именно просто изменят, возможно склонности будут давать за действия кланов, возможно еще за что-то, но такого как сейчас наверняка не будет. Хочешь быть темным? Поступай как темный.

Про реликты:
По аналогии и с клановыми реликтами. Я почти уверен, что это как-то будет связанно с введением замков. Я не ясновидящий, потому увы - не знаю как именно, просто подсказывает интуиция. Как бы там ни было, но какая-то новая система поощрений, взамен старой, обязательно возникнет. Она не может не возникнуть. Она обречена возникнуть.

Всем, кто орет о том, что БК закрывают:
Вы когда-нибудь видели идиота, закрывающего невыработанный золотой рудник?
Вы когда-нибудь видели бизнесмена, ставящего крест на приносящем миллионы бизнесе?
Да, вы еще не забудьте, что предварительно владелец рудника потратил Nную сумму денег на укрепление его стен, а бизнесмен поставил половину подписей под новым, сверхприбыльным контрактом.
А между тем, вы обвиняете Администрацию именно в подобных действиях.
Как вы думаете, сколько потребуется времени, что бы отладить и ввести в игру какую-нибдь мелочь? Те же руны, или карту в подземке?
Вы задумывались о том, что для введения рун, админы сначала должны были заплатить людям придумавшим и продумавшим эту идею, заплатить дизайнерам накидавшим проект, заплатить художникам за рисунки самих рун, а так же магического храма и т.д. Заплатить програмистом создавшим эти руны, заплатить програмистам переписавшим параметры всех видов оружия и брони, ради возможно чаровать этими рунами, заплатить тому, кто все это адаптирует и привяжек к Абадону и вживит в игру. И все это нужно сделать, не останавливая игру, то есть делать аккуратно и деликатно.
И после всего этого, им вдруг захочется закрыть игру? Извините, но дураками в данной ситуации выглядите ВЫ, а не ОНИ.

Всем кто орет, что он уйдет из игры:
Да пожалуйста! Дверь там господа, кнопочек "выход", на интерфесе БК аж две. Как удалить ссылку, думаю, сами догадаетесь.
Но нет, вы не уйдете, ибо у вас кишка тонка уйти. Ибо вы орете не для того, что бы уйти, а для того, что бы остаться. Вы масса, которая инстиктивно сопротивляется любым попыткам ее как-то сдвинуть, как-то расшевелить. Вы не видете дальше своего носа, да вам это и не нужно, ибо критиковать других - это просто, а вот сделать что-либо самому - гораздо сложнее.
Джов сделал для БК много, очень много, но не орет и не хлопает дверями с такой силой, как те, что не сделали для БК ничего. Да, он выразил свое мнение в своем ЖЖ, да он наверняка был недоволен произошедшим, да, у него были причины обижаться, но я не видел с его стороны столько пафоса и вони, как со стороны некоторых. Он умный человек и наверняка замечательно понял причину произошедшего.

Mood: Невыспавшееся
Music: Drumm`N`Bass
Comments: 43 | Post comment
17.09.07 14:26   |  Велга Open user info Open user photogallery |   ПРОДАЖА КОРМА И СВИТКОВ ИЗ ЭМА  ru
 http://www.trade.selektor.com.ua

Imposer []
Post comment
17.09.07 02:45   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |     ru
 Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! ))



Mood: разговорчивое 
Music: Я сошла с ума,какая досада)))))
Post comment
17.09.07 01:34   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Любовь и ваше Эго.  ru



Как происходит, что одно вы любите, а другое нет? Как происходит это разделение? Вы говорите: "Мне нравится этот человек и не нравится тот". Почему?

Человек нравится вам, пока он позволяет вам усиливать ваше эго. Если он становится экраном и помогает вам грезить, тогда он вам нравится. Он нравится, если он соответствует вашим грезам. И другой не нравится вам, если он противоречит вашим грезам, если он не дает вам спать.

Вы начинаете отвращаться в тот момент, когда человек начинает делать по-своему, или что-то не соответствует, или человек сопротивляется, или начинает господствовать, или начинает ущемлять ваше эго. И отвращение должно произойти: ведь этот человек любит вас не потому, что ваше эго усилилось — он любит вас потому, что его эго усилилось. Он любит вас из-за собственной самости. А вы любите из-за того, что ваша самость усилилась. Ваши цели различны, даже антагонистичны, ибо только один может быть господином, а пытаются им быть оба, поэтому такие взаимоотношения не могут продолжаться бесконечно.

Вначале влюбленные очень нежны друг к другу. Но постепенно они становятся обладающими, доминирующими и все более и более агрессивными. Вы видите, что все любовные отношения прекрасны только вначале. Редко встречается такая любовная связь, которая прекрасна в конце. Финал доказывает реальность любви. А вначале оба показывают красивые стороны друг другу, это просто как торговля.

Почему вам нравится какая-то вещь? Даже вещь помогает вашему эго. Она нравится, потому что повышает ваш престиж. А то, что дает престиж, опьяняет вас, вы чувствуете себя могущественней. Но зачем эта погоня за силой? Если вы гоняетесь за силой, вы никогда не достигните Истины.

Если нет эго, будут ли возникать приязни и неприязни? Они просто исчезнут. Когда нет эго, тогда за вас решает и выбирает Целое. Когда выбираете вы, вы теряете легкость, ваш ум постоянно взволнован, он постоянно сравнивает — а вокруг миллионы людей. У кого-то красивее жена? Кто-то богаче вас? Кто-то сильнее вас? Что делать и вы соревнуетесь с каждым. Вы сходите с ума. Вы лишаетесь спокойствия. Но когда вы соглашаетесь с решением Целого, то вы обретаете удовлетворение.




Mood: разговорчивое 
Comments: 10 | Post comment
17.09.07 01:31   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   эхЪ..ничто не вечно in Mooncity...)))  ru
 01:30 Внимание! Закончилось действие эффекта "Благодарность Паладина"
Comments: 15 | Post comment

Total posts: 6970 Pages: 697
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback